Модные аксессуары 2019 года

Каждая девушка хочет выглядеть модной. Кто-то следит активно за трендами в одежде, кто-то – за тенденциями в аксессуарах. Так или иначе, последние украшают любой образ, но здесь важно знать меру. Данная статья поможет любительницам аксессуаров быть «в тренде».

Итак, какие аксессуары актуальны в 2019 году:

Крупные серьги.

Как можно наблюдать, в показах этого года дизайнеры отдавали предпочтение объёмным серьгам. Особенно актуальны были геометрия и необычные формы. В данном тренде важна не столько форма серёжек, сколько их объём.

Необычные браслеты.

В прошлом сезоне были актуальны нежные тонкие браслеты на цепочке. В этом году же предпочтительна массивность. На некоторых показах можно было наблюдать несколько крупных браслетов на одной руке. Необычные формы будут только приветствоваться. Но дизайнеры советуют носить такие аксессуары с минималистическим стилем в одежде.

Броши.

Этот аксессуар давно не был актуальным, но в этом году всё возвращается на круги своя. Их можно надевать на платья, на пиджаки. Так как они бывают разных форм и расцветок, их можно сочетать с любым стилем, как с деловым, так и с повседневным. Если девушка хочет сделать образ милым, она может надеть брошь в виде сердечка, либо розочки. Если же надевается вечернее платье, то предпочтение следует отдать броши со стразами (если на платье их нет, иначе образ будет выглядеть дёшево).

Сумки необычных форм.

В этом году очень актуальна геометрия в форме сумок: они и квадратные, и круглые, и с треугольным вырезом для рук. Но такие формы больше подойдут для повседневного стиля, модные сумки вы сможете приобрести на сайте https://luxbags.com.ua

Длинные цепи с массивными кулонами.

Дизайнеры на показах предоставили разные варианты и сочетания цепей. Но любители крупных цепей могут радоваться, так как в этом сезоне они очень актуальны. Вообще, в этом сезоне очень актуальны крупные и массивные украшения, но именно как дополнение к спокойному, не кричащему стилю в одежде.

Платки.

В этом году можно заметить обилие платков. Ими повязывают ручки сумок, из них делают пояса для платьев, рубашек, брюк, с их помощью даже создают тюрбаны. Поэтому любительницам платков будет где разгуляться.

Ремни.

Это очень нужный аксессуар (а в этом сезоне ещё и очень актуальный, так как с его помощью можно придать изюминку практически любому образу, ведь ремни носят и с брюками, и с джинсовыми юбками, и с платьями. Можно выбрать ремень на любой вкус и цвет, так как в этом году бренды очень красиво их декорируют, добавляя туда различные детали.

Ободки и крупные заколки.

В этом сезоне очень актуальны аксессуары для волос, причём объёмность аксессуара распространилась и здесь. В жтом году будет предложено большое количество ободков разных размеров, со стразами и без, с деталями (например, с бантами) и без них.

Таким образом, можно заметить, что аксессуары в этом году подобрать несложно, так как в этом году актуальна свобода. Но больше всех могут ликовать любители крупных и необычных аксессуаров, так как они особенно модные ( но в сочетании с минимализмом в одежде).